Виктория З.
Спасибо большое команде Лесной берег за помощь в организации нашей свадьбы, без сильного стресса, что мы нашли всех в одном месте и нам не пришлось разыскивать людей для этого вечера.
В первую очередь хочется сказать спасибо нашему менеджеру Ирине, которая была с нами с ноября месяца. Очень грамотный специалист, который отвечал на все наши умные и тупые вопросы, решал и помогал нам с проблемами.
Нашим подрядчикам, с которыми мы нашли общий язык, все решалось быстро. Влад-ведущий-настоящий профессионал своего дела, мы в шоке от его импровизаций, мастерства и идей. Спасибо диджею Ивану за такие классные треки, которые заводили абсолютно всех. Спасибо Сергею нашему фотографу, который был с нами с загса и до конца вечера, было очень комфортно
Кондитерам, дикораторам, менеджерам по кухне, световику и мастеру по спецэффектам, поварам и официантам, которые предоставили нам весь спектр услуг и эмоций, комфорт глазам и наполняемость нашим желудкам.
И последнее, но не по назначению, спасибо большое Валерии нашему координатору. Мы безумно рады знакомству, и за то, что дала нам в этот день отдохнуть и нашим гостями помогала по всем вопросам.